Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Напоминаем самое важное! Приближается 2 тур интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА». Можно сказать, что для участников и организаторов олимпиады наступает готовность № 1. Что важного необходимо довести до участников?

 

  1. В личных кабинетах организаторов, которые смогли корректно заполнить свою должность и оплатили участие своей команды в первом туре, опубликованы сертификаты участника научно-экспериментального проекта «Формирование и внедрение в педагогическую практику новых подходов по оценке качества образования в соответствии с ФГОС» в рамках проведения Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика».
  2. Опубликованы поименные дипломы для обучающихся – членов команд победителей и призеров.
  3. Техническими работниками проверено – при оплате участия, комиссия банка не снимается с плательщика.

 

Оргкомитет сообщает что всем желающим принять участие в интернет-олимпиаде «Мультиматика»: для участия во втором туре (декабрьский тур) олимпиады необходимо пройти регистрацию на сайте http://mm.omskedu.ru в качестве организатора и команды. Все инструкции по регистрации и дальнейшему участию в олимпиаде размещены на этом же сайте в разделе «Помощь». Вопросы можно задать и по электронной почте isoti-it@mail.ru.

 

Тем, кто уже зарегистрировался на сайте олимпиады в качестве организаторов, необходимо зарегистрировать свою команду (команды) и пройти обязательный пробный этап. Прохождение пробного этапа является условием допуска команды к участию в туре. Командам, уже проходившим пробный этап, для участия во втором туре, это условие не обязательно.

 

На сайте олимпиады размещен обучающий видеоролик для прохождения пробного этапа. В ролике пошагово объясняется процедура прохождения пробного этапа олимпиады командой.

 

Уважаемые участники! Оргкомитет олимпиады просит своевременно оплатить оргвзносы для участия в олимпиаде. Команды, принимавшие участие в первом туре и не оплатившие оргвзнос за это участие, к участию во втором туре допущены не будут.

 

Команды, принимающие участие в олимпиаде впервые, без оплаты оргвзноса будут допущены к участию, но результат этих команд в общем ранжировании по истечению предусмотренного периода времени, рассматриваться не будет.

 

Оргкомитетом олимпиады принято решение по завершению всех туров олимпиады направить почтой России наградные документы и документы об участии в олимпиаде (дипломы и сертификаты) на бумажных носителях всем командам, принявшим участие не менее чем в двух турах.

 

До скорой встречи на сайте Олимпиады «Мультиматика»!


2015.12.04



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»