Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Уважаемые коллеги!

 

Участники олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» и зарегистрировавшиеся пользователи!

 

2 тур Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» прошел 8 декабря текущего года. Оргкомитету уже известны результаты всех команд, принявших участие в олимпиаде, итог результатов будет подведен спустя 3 рабочих дня, когда все платежи оргвзносов участников будут отслежены и отражены в данных участников.

 

По предварительным данным на сайте олимпиады зарегистрировалось 200 команд из 45 регионов России. Это команды из областей, краёв, республик, начиная от Приморского края до Новгородской области. К сожалению, энергокризис в Республике Крым не дал возможности поучаствовать в олимпиаде командам из этого региона.

 

Оргкомитет солидарен со всеми участниками и с нетерпением ждет подведения общих итогов олимпиады. Итоговые данные будут опубликованы 14 декабря текущего года, о чем будет обязательно сообщено всем зарегистрированным пользователям сайта олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

 

До скорого!


2015.12.09



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»