Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Как принять участие в олимпиаде? Как зарегистрировать команду? Как осуществляется допуск команд к участию в олимпиаде? На сайте Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» опубликованы инструкции для организаторов. Инструкции размещены на  странице «Правила участия», а также продублированы на сайте НОУ «ИСОТИ».

 

В инструкциях каждый из организаторов сможет  пошагово узнать, как зарегистрироваться организатору, как зарегистрировать свои команды и как ввести участников этих команд, как команде принять участие в олимпиаде, где можно скачать наградные документы и многие другие организационные и технические вопросы.

 

Оргкомитет напоминает!

 

Второй тур олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» состоится 13 декабря 2016 года. Вход для участия команд открывается с 5-00 до 17-00 часов по московскому времени. В этот промежуток времени команды однократно входят на сайт под своими логинами и паролями, выполняют задания и подтверждают свое завершение участия.

 

Для доступа к штатным заданиям всем командам предварительно необходимо пройти пробный тест. Прохождение теста не занимает много времени, но как минимум три из четырех заданий необходимо выполнить правильно.

 

По всем вопросам необходимо обращаться на горячую линию по электронной почте isoti-it@mail.ruили телефону +7 (3812) 990-633.  Просим своевременно получать консультации, не дожидаться истечения времени олимпиады.

 

До скорого! 


2016.11.21



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»