Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

На сайте Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика» по состоянию на 30 ноября 2016 года зарегистрировано более 1,8 тысячи команд. Надеемся, что все команды смогут принять участие во Втором (декабрьском) туре, который состоится 13 декабря 2016 года.

 

Некоторые моменты.

 

Первое

Для участия во Втором туре специалистами Института математики и информационных технологий Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского подготовлены методические материалы, которые помогут командам  5-6 классов пройти определенную подготовку к решению заданий олимпиады.  Просим организаторов и команды ознакомиться с этими рекомендациями. Это значительно облегчит участие во Втором туре.

Ссылка на материалы: Методические материалы по олимпиаде «Мультиматика» 2 тур 2016-2017 учебного года «Задачи на взвешивание и переправы» 5-6 класс

 

Второе

Часто задаваемый вопрос организаторов: «Нужно ли для участия во 2 туре заново регистрировать команду?». Ответ:  «Нет, не нужно». Нужно просто войти под логином и паролем команды, зарегистрированной на 1 туре».

 

Ошибки входа-выхода на сайт. Иногда организатор сталкивается с ошибкой, вызванной некорректным выходом из рабочего кабинета или дублирующим открытием браузера. Она (ошибка) выглядит так:

 

 

Необходимо кликнуть на кнопке «Выход». Появится главная страница.

 

 

 

А затем снова войти, используя кнопку «Вход».

 

Третье

 

На сайте Олимпиады опубликованы пробные тесты. Пробные тесты предназначены для проверки готовности команды к прохождению олимпиады и параллельно являются допуском к "боевым" заданиям. 

ВАЖНО! Для допуска к заданиям олимпиады необходимо набрать в пробном тесте минимум 5 баллов (ранее этот порог составлял 25 баллов).

Пробный тест можно проходить неограниченное количество раз. Поэтому рекомендуем пройти тест заранее, а затем непосредственно в день олимпиады. Так сказать, "набить руку". 

 

Помните!

 

Для участия в олимпиаде в день олимпиады необходимо входить под логином и паролем команды.  Для организаторов, которые самостоятельно не смогли разобраться с вопросами, в день проведения олимпиады  

работает горячая линия по электронной почте: isoti-it@mail.ru и телефону +7 (3812) 990-633.


2016.12.01



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»