Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

28 февраля 2017 года прошел Третий (февральский) тур Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА». Он собрал 888 команд-участников из 37 регионов Россиии.

 

Главной особенностью Третьего тура является то, что олимпиада проводилась на новой программной оболочке – «Информационно-образовательной платформе «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ». Всем организаторам и командам необходимо было вновь пройти процедуру регистрации для участия в олимпиаде.

 

Оргкомитет надеется, что новая платформа повысила сервисные возможности для участников. Кроме того, информационная среда «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ» - это первый шаг к расширению списка инициатив, проводимых НОУ ИСОТИ».

 

Оргкомитет выражает благодарность финансовому партнеру – компании «СатисСвязь», взявшей на себя функцию Генерального спонсора олимпиады. АО «СатисСвязь», являясь активным интегратором в сфере образования, в который раз подтверждает свою приверженность этой системе.

 

Итак, основные результаты Третьего тура Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

 

 

Победители и призёры

Третьего (февральского) тура

Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

среди 3-4 классов «Задачи на разрезание»

 

Статус

Команда

Регион

Баллы

Победитель (1 место)

Исследователи

Московская область

50

Призёр (2 место)

Костёр

Омская область

45

Призёр (2 место)

Умники

Курганская область

45

Призёр (2 место)

Первые

Саратовская область

45

Призёр (2 место)

Комбо

Мурманская область

45

Призёр (2 место)

Дважды два

Пермский край

45

Призёр (2 место)

Совята

Мурманская область

45

Призёр (3 место)

Звездочки

Пермский край

43

Призёр (3 место)

Крестики-нолики

Пермский край

43

 

Команды, вошедшие в «лучшую десятку» (ТОП-10)

по результатам Третьего (февральского) тура

Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

среди 3-4 классов «Задачи на разрезание»

 

Место в рейтинге

Команда

Регион

Баллы

1

Любознайки

Пермский край

41

2

Зайки-2

Омская обл

40

2

Светлячок

Краснодарский край

40

2

Умница

Московская обл

40

2

Чемпионы

Омская обл

40

2

НОШ-75-14

Оренбургская обл

40

2

ТРАВИНКА

Кемеровская обл

40

2

Супер квадратик

Саратовская обл

40

2

Эта

Томская обл

40

2

Плюс

Мурманская обл

40

2

Юные гении

Омская обл

40

3

Умняшки

Вологодская обл

39

4

СУММА

Пермский край

38

5

СуперДвойняшки

Московская обл

35

5

Дружба

Кемеровская обл

35

5

Вычислители

Оренбургская обл

35

5

Альфа

Томская обл

35

5

АЛТАТА

Саратовская обл

35

5

Взлёт

Кемеровская обл

35

5

Формула успеха

Омская обл

35

5

КОМЕТА

Кемеровская обл

35

5

Пифагорики

Пермский край

35

5

Эпсилон

Томская обл

35

5

Знатоки3б

Саратовская обл

35

5

Компики

Томская обл

35

5

Иксики

Пермский край

35

5

Дзета

Томская обл

35

5

Кубик-рубик

Краснодарский край

35

5

СОЛНЫШКО)

Кемеровская обл

35

5

ФОКС

Кемеровская обл

35

5

Микроскоп

Ростовская обл

35

6

ПОБЕДИТЕЛИ

Саратовская обл

33

6

ДРОБИ

Пермский край

33

6

Нолики

Пермский край

33

6

Альфа

Мурманская обл

33

6

Олимпионики

Оренбургская обл

33

7

Знаюшки

Пермский край

32

8

Всезнайки

Омская обл

30

8

Евклид

Пермский край+

30

8

Ромбик

Пермский край

30

8

Бета

Томская обл

30

8

СУПЕР ЗВЕЗДЫ

Кемеровская обл

30

8

КЛУБНИЧКА

Кемеровская обл

30

8

Квадрат

Краснодарский край

30

8

ДетиХ

Тверская обл

30

8

Ромбики

Краснодарский край

30

8

Математики

Курганская обл

30

8

Олимп

Пермский край

30

8

Олимпионики

Белгородская обл

30

8

Математики

Мурманская обл

30

8

Умники

Саратовская обл

30

8

Звездочки

Ленинградская обл

30

8

Умники и умницы

Саратовская обл

30

9

МОЛНИЯ

Кемеровская обл

28

10

Умники

Томская обл

26

 

Победители и призёры

Третьего (февральского) тура

Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

среди 5-6 классов «Задачи на разрезание»

 

Статус

Команда

Регион

Баллы

Победитель (1 место)

Супердевчата 5В

Мурманская область

50

Призёр (2 место)

Орион

Омская область

45

Призёр (2 место)

Всезнайки

Омская область

45

Призёр (2 место)

Эврика

Московская область

45

Призёр (2 место)

Цифроеды

Пензенская область

45

Призёр (2 место)

MKOT

Мурманская область

45

Призёр (2 место)

Монолит

Ленинградская область

45

Призёр (2 место)

Умники

Краснодарский край

45

Призёр (2 место)

Умники

Краснодарский край

45

Призёр (3 место)

Пифагор

Чукотский автономный округ

40

Призёр (3 место)

одиночка

Мурманская область

40

Призёр (3 место)

Супер плюсик

Саратовская область

40

Призёр (3 место)

Логики

Омская область

40

Призёр (3 место)

Пифагор

Омская область

40

Призёр (3 место)

Супер математики

Саратовская область

40

Призёр (3 место)

Трапеция

Краснодарский край

40

Призёр (3 место)

Умницы

Курганская область

40

Призёр (3 место)

Эрудиты

Пензенская область

40

Призёр (3 место)

Квартет 6В

Мурманская область

40

Призёр (3 место)

Умники

Краснодарский край

40

 

Команды, вошедшие в «лучшую десятку» (ТОП-10)

по результатам Третьего (февральского) тура

Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»

среди 5-6 классов «Задачи на разрезание»

 

Место в рейтинге

Команда

Регион

Балл

1

Светлячок

Краснодарский край

38

1

Молния

Мурманская обл

38

2

Великие математки

Томская обл

35

2

Пифагоровцы

Оренбургская обл

35

2

Плюсик

Саратовская обл

35

2

Пифагор

Омская обл

35

2

алгоритмика

Оренбургская обл

35

2

Константа

Омская обл

35

2

Трапеция

Краснодарский край

35

2

Пифагорейцы

Омская обл

35

2

Умники

Оренбургская обл

35

2

Супер Команда

Костромская обл

35

2

Знатоки

Пензенская обл

35

2

Слава

Оренбургская обл

35

2

Компики

Томская обл

35

2

Умники

Пензенская обл

35

2

Математики

Кировская обл

35

2

СОВЫ

Рязанская обл

35

2

Знатоки

Омская обл

35

2

Иксики

Пермский край

35

2

Звездочки

Ленинградская обл

35

2

Нолики

Пермский край

35

3

Пифагор

Чукотский АО

33

4

Люди игрек

Оренбургская обл

31

5

Умники

Оренбургская обл

30

5

Звёздочки

Омская обл

30

5

Интеграл_26

Омская обл

30

5

Говоруны

Тверская обл

30

5

Математический Квартет

Оренбургская обл

30

5

Дельта-1

Пермский край

30

5

СМЕКАЛКИН

Саратовская обл

30

5

Супер

Оренбургская обл

30

5

Почемучки

Курская обл

30

5

Умники

Оренбургская обл

30

5

Мы лучшие

Омская обл

30

5

Умники

Орловская обл

30

5

Зубрики

Саратовская обл

30

5

Команда 2 + 2

Саратовская обл

30

5

Умнята 5В

Мурманская обл

30

5

Знатоки

Оренбургская обл

30

5

Пифагорики

Пермский край

30

5

Мыслители 2

Московская обл

30

5

Охотники

Мурманская обл

30

5

Vsckbntkm 3

Московская обл

30

5

Своя игра

Саратовская обл

30

6

АЛТАТА

Саратовская обл

28

6

Юные математики

Тверская обл

28

6

Команда 5б

Мурманская обл

28

7

Формула успеха

Омская обл

25

7

Константа

Оренбургская обл

25

7

Формула успеха

Оренбургская обл

25

7

Новички

Нижегородская обл

25

7

Почемучки

Чукотский АО

25

7

Многогранник

Омская обл

25

7

Патриот 6

Краснодарский край

25

7

Умники

Пермский край

25

7

Супер математики-1

Курганская обл

25

7

Дельта

Пермский край

25

7

Знатоки

Оренбургская обл

25

7

СМИТ

Пермский край

25

7

Терабайт

Московская обл

25

7

*Вымпел

Саратовская обл

25

7

Математическая тройка

Омская обл

25

7

Юные математики

Саратовская обл

25

7

Одноклассники

Тверская обл

25

7

Одаренные 1

Саратовская обл

25

7

Любители математики

Краснодарский край

25

7

Молния

Рязанская обл

25

7

Молекулки

Томская обл

25

7

Победа

Смоленская обл

25

7

Иксики

Омская обл

25

7

Вихрь

Московская обл

25

7

Отважные

Пермский край

25

7

Динамит

Омская обл

25

8

Капитошки

Краснодарский край

24

9

Огонёк

Омская обл

23

9

Энергия

Омская обл

23

10

Бином Ньютона

Пермский край

21

10

Фениксы

Пермский край

21

10

Смышленые

Курганская обл

21

10

Crazy club

Рязанская обл

21

 


01.03.2017



© 2013-2017 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»