Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Уважаемые коллеги!

 

12 декабря 2017 года прошел Второй (декабрьский) тур Всероссийской олимпиады «Мультиматика». Общее количество участников составило 960 команд из 44 регионов России. Это немного меньше, чем в Первом туре олимпиады 2017-2018 учебного года (на 11%). Но этот количественный результат говорит о том, что олимпиада приобретает своих постоянных участников, которые справляются с организационно-техническими вопросами.

 

 

Самыми активными участниками Второго тура олимпиады стали команды Уральского федерального округа, где фаворитами стали Челябинская и Свердловская область.

 

 

 

Учитывая множество обращений команд-участников, время проведения олимпиады было увеличено на пять часов. Доступ ко Второму туру олимпиады был открыт с 2-00 по 19-00 часов по московскому времени.

В ближайшее время на сайте олимпиады будут опубликованы наградные документы и документы об участии в олимпиаде. Все документы будут размещены в личных кабинетах организаторов отдельно для каждой команды.

 

Для проведения творческой работы над ошибками в личных кабинетах организаторов опубликованы решения заданий Второго тура олимпиады.

 

Надеемся, что все участники будут довольны своими результатами и продолжат  эту работу!

 

В ближайшее время будут опубликованы списки победителей, призеров олимпиады и списки команд-участников, вошедших в лучшую десятку. Следите за новостями.


2017.12.13



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»