Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Институт современных образовательных технологий и измерений как исполнитель организационно-технологического обеспечения проекта «Всероссийская интернет-олимпиада «Мультиматика» приступил к разработке сайта проекта.
Сайт олимпиады разрабатывается на специализированной информационно-образовательной платформе «Одаренные дети», реализованной НОУ «ИСОТИ» в 2013 году.
Эта платформа объединяет в себе контентное наполнение и реализацию инструментария для проведения процедур оценки образовательных достижений обучающихся, в том числе одаренных детей. Платформа реализована с использованием банка заданий, технологии обработки данных в режиме «он-лайн», способов и моделей обработки машиночитаемых форм.
Платформа «Одаренные дети» - интегрированное решение, реализованное с использованием веб-технологии, а также специального программного обеспечения собственной и сторонней разработки. Комплекс поддерживает работу в сети, где каждый пользователь наделяется правами доступа в соответствии с выполняемыми задачами.
Информационно-образовательная платформа «Одаренные дети» зарегистрирована в государственном реестре «Роспатент» 4 сентября 2013 года за номером 2013618227.


2015.08.07



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»