Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Оргкомитет Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика» опубликовал на сайте олимпиады в «личных кабинетах организаторов» наградные документы победителей и призеров, сертификаты участников.

 

Напоминаем, что команды-победители, занявшие 1 место, команды-призеры, занявшие 2 и 3 места награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени соответственно. Электронные версии дипломов доступны для скачивания в «личных кабинетах организаторов».

 

Команды-участники, которые после победителей и призеров по баллам вошли в лучшую десятку результатов, награждаются грамотами, которые, как и дипломы, размещены в кабинетах организаторов.   

 

Все остальные команды-участники отмечены сертификатами участников, которые в такой же электронной форма опубликованы на сайте олимпиады.

 

Конкретные результаты каждой из команд участники могут увидеть в личных кабинетах команд, где все баллы за решение заданий олимпиады подробно расшифрованы.

 

Оргкомитет олимпиады «Мультиматика» надеется, что участие в олимпиаде во втором туре будет еще более активным, а «боевой дух команд» будет подниматься вместе с этой активностью! Мы постараемся сделать сервисы олимпиады более удобными и понятными для пользователей.

 

Напоминаем, что Второй (декабрьский) тур олимпиады состоится 13 декабря 2016 года. Время начала и окончания олимпиады: 5-00 – 17-00 часов по московскому времени.  

 

Желаем всем успешного участия!


2016.11.03



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»