Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Оргкомитет выражает благодарность всем участниками нашего проекта в 2016-2017 учебном году! Для команды, сопровождающей проект, этот год был значимым. Мы перевели олимпиаду на новую универсальную платформу «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ», которая повысила технологический уровень проведения олимпиады на порядок. По этой причине не обошлось без задержек подготовки документов, но все участники отнеслись с большим пониманием! Спасибо за это!

 

Оргкомитет учел просьбы организаторов о распечатки наградных документов, и документов, подтверждающих участие в олимпиаде для членов команд. Уже выложены дипломы, а к ним и приложения, которые подтверждают составы команд. В ближайшие дни будут сформированы приложения к грамотам и сертификатам.

 

В четвертом туре не обошлось и без неприятных моментов. Оргкомитет подверг сомнению результат некоторых команд из Кемеровской области, набравших от 35 до 40 баллов, и потративших на решение от одной до двадцати минут. За такое короткое время нельзя даже ознакомиться с условиями задач. Очевидно нарушение правил проведения олимпиады. Мы не можем проверить  организацию работы команды, однако цель, которую мы ставим в нашей олимпиаде "повышение качества знаний, развитие интеллекта и математических способностей" не может быть достигнута, если дети под руководством организатора будут искать обходной путь, желая получить призовое место любой ценой.

 

В связи с этим, Оргкомитет блокирует результаты этих команд. В новом учебном году будут разработаны механизмы по увеличению показателя прозрачности и контроля за нарушителями! Олимпиада – честное соревнование!

 

В конце 2016-2017 учебного года Оргкомитет объявит примерную тематику и даты проведения олимпиады в новом учебном году.

 

Следите за новостями на сайте олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»!


2017.05.12



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»