Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Проект «Всероссийская интернет-олимпиада «Мультиматика» анонсирован через почтовую рассылку. Темы анонса: рассказать о проекте и представить партнерскую программу.
Цели проекта «Мультиматика»:
• Совершенствование системы оценки качества математического образования через апробацию и внедрение инструментария и процедур оценки качества начального и основного общего математического образования, в том числе в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС).
• Оценка качества математического образования как экспериментальная деятельность педагога по выявлению факторов, влияющих на качество образования.
• Создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, выявление развития у обучающихся способностей к интеллектуальной, творческой деятельности, совершенствование методов обучения и транслирование опыта практических результатов по оценке качества образования. 
Организаторы интернет-олимпиады «Мультиматика» приглашают к участию в организации проекта партнеров из других регионов.
На партнеров возлагаются следующие функции:
• Информационная поддержка проекта: почтовая рассылка в образовательные учреждения региона, информирование и консультирование по организационным вопросам.
• Организационная поддержка проекта: содействие по созданию условий для участия в интернет-олимпиаде, проведение дополнительных организационных мероприятий по «продвижению» проекта.
Партнер проекта получает статус официального партнера проекта.
Информация о партнере проекта публикуется на сайте интернет-олимпиады.
Партнер проекта получает сертификат организатора и участника научно-экспериментальной деятельности по оценке качества математического образования. Сертификат выдается Институтом математики и информационных технологий Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.


2015.09.09



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»