Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Оргкомитет опубликовал на сайте Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» наградные документы и документы об участии во Втором туре олимпиады по теме «Логические задачи».

 

Напоминаем, что все команды-победители (призеры) награждаются дипломами победителей (призеров), в том числе каждый участник команды.

 

Команды, кроме победителей (призеров), результат которых вошел в лучшую десятку результатов, награждаются грамотами.

Все команды, принявшие участие, в том числе каждый участник олимпиады получают сертификат участника.

 

Организаторы команд, участвовавших в олимпиаде, оплатившие оргвзнос и заполнившие данные о своей должности, получают сертификат участника научно-экспериментального проекта совместной Лаборатории оценки качества математического образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и Института современных образовательных технологий и измерений.

 

Все документы доступны для скачивания в личных кабинетах организаторов.

 

Все дипломы и сертификаты, получаемые участниками интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» подтверждаются образовательными лицензиями:

 

  • Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского от 28 сентября 2011 года № 2166, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки;
  • Института современных образовательных технологий и измерений от 24 сентября 2015 года № 427-п,

 

а также Сертификатом соответствия системы менеджмента качества Института современных образовательных технологий и измерений в сфере научно-методического, организационно-технологического обеспечения процедур оценки качества образования.


2015.12.17



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»