Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

На сайте Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика» появилась первая статистика по прохождению пробного теста ко Второму ее этапу. По состоянию на 6 декабря 2016 года – это шестьдесят команд из разных регионов России.

 

Напоминаем о самом важном!

 

Второй тур Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» состоится 13 декабря 2016 года. Задания олимпиады будут открыты для доступа команд с 5-00 часов до 17-00 часов по московскому времени. Только в данный промежуток времени команды получат доступ.

 

Если от одного учреждения участвует несколько команд, то они могут участвовать одновременно, только на разных компьютерах.

 

О других важных моментах подробно на сайтах НОУ «ИСОТИ» и Мультиматики.

 

Если во время участия команды произойдет обрыв интернет-связи, то оцениваться будут только решенные до этого момента задания. В другое время или день, к сожалению, доступ предоставлен не будет.

 

Многие организаторы обращаются по техническому вопросу – наличие ошибки при входе. Данная ошибка появляется в случаях, когда сеанс работы организатора в личном кабинете завершен некорректно, то есть просто закрыто окно браузера, или в случае дублирующего открытия браузера. Избавляться от ошибки очень легко. Нужно просто кликнуть на кнопке «Выход» в правом вертикальном меню до появления стандартной страницы сайта с приглашением войти.

 

Напоминаем. Во время проведения олимпиады работает горячая линия по электронной почте isoti-it@mail.ru или телефону +7 (3812) 990-633. Мы очень опеартивно реагируем на ваши вопросы!


2016.12.06



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»