Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

Третий тур олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» пройдет 28 февраля 2017 года

 

Оргкомитет напоминает  о самых важных моментах. Организаторов просим внимательно ознакомиться с этой и предыдущей информацией в новостной ленте!

 

1. Олимпиада «МУЛЬТИМАТИКА» является командной.  Для каждой команды (не для каждого участника) формируется логин и пароль, которые видны в личном кабинете организатора.

 

2. Время доступа команды к олимпиаде: с 5-00 часов до 17-00 часов по московскому времени. Если команда вошла в личный кабинет до истечения 17-00 часов менее чем за 50 минут, система не остановит работу, пока команда не использует все предоставленное время (50 минут).

 

3. К сожалению, если по техническим причинам произойдет обрыв связи с интернет, новый доступ предоставлен не будет. Следите за корректным входом и выходом  команд.

 

4. Для допуска к участию в олимпиаде необходимо пройти пробный тур и  набрать в нем минимум 5 баллов.

 

5. Перед началом штатного тура всем командам необходимо распечатать вспомогательный материал (ссылки на скачивания размещены в конце текста новости).

 

6. Воспользуйтесь и решением задач пробного тура для понимания формата ответов в олимпиаде.

 

7. В течение работы олимпиады будет работать линия технической поддержки по электронной почте isoti-it@mail.ru или телефону (3812) 990-633.

ПРИОРИТЕТ ОТВЕТОВ ОТВОДИТСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. 

 

СКАЧАТЬ ИНСТРУКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ 3-4 классов

СКАЧАТЬ ИНСТРУКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ 5-6 классов

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ПРОБНОГО ТУРА

medictionary.ru


2017.02.27



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»