Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые участники олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»!

 

Оргкомитет олимпиады сообщает о публикации наградных документов и документов, подтверждающих участие в Третьем туре олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА». Все документы: дипломы, грамоты, сертификаты «выложены» в ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ КОМАНД и доступны для скачивания.

 

Оргкомитет сообщает, что задержка в подготовке документов связана с тем, что Третий тур олимпиады проводился на новой платформе, и автоматическое формирование наградных документов как функция разрабатывалось после завершения тура (по другому и быть не могло). 

 

Документы по следующим турам будут появляться в течение 1-2 дней благодаря новому автоматическому программному механизму.  Итак, документы.

 

Для скачивания документа необходимо пройти по ссылке «Результаты» соответствующего тура, а затем кликнуть на ссылке с числовым номером соответствующего документа вашей команды (см. рисунок ниже).

 

 

Если наименование вашей команды в документе пропечатано «не красиво», то есть, наименование команды или образовательной организации «не влазит» или пропечатываются двойные кавычки в наименовании команды и т.д, то организаторам необходимо в своих личных кабинетах внести изменения в наименованиях. После этого заново распечатать документ с «поправленной красотой» :-).

 

Чуть позже к наградным документам будут сформированы приложения, в которых будет указываться состав команд с поименным перечислением участников команд. В связи с этим, убедительная просьба состав команд не менять, так как в приложении будут указаны только те участники, которые непосредственно участвовали в туре.

 

Все возникшие вопросы направлять по адресу isoti-it@mail.ru. И… ждем Четвертый тур!!!


2017.03.17



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»