Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые участники Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА»!

 

Оргкомитет олимпиады сообщает об открытии доступа к выполнению заданий ВТОРОГО ПРОБНОГО тура.  Доступ открывается с 28 ноября 2017 года с 5-00 часов по московскому времени. Доступ к заданиям прекращается в день проведения штатного ВТОРОГО ТУРА 12 декабря 2017 года в 17-00 часов по московскому времени.

 

Напоминаем, что прохождение пробного тура является обязательным условием допуска к штатным заданиям олимпиады. Каждой из команд необходимо набрать минимум 5 баллов в пробном туре.

 

ВТОРОЙ (ШТАТНЫЙ) тур олимпиады пройдет 12 декабря 2017 года.

 

Интервал времени, предоставляемого доступа командам: с 5-00 до 17-00 часов по московскому времени.   

 

Уважаемые участники и вновь регистрирующиеся!

При возникновении вопросов просим обращаться по электронной почте multi@isoti-it.ru. При формулировании вопроса нам важно знать, какая именно трудность возникла.  Общие формулировки такого типа как: «Здравствуйте, уважаемые организаторы! Не можем зарегистрировать команды. Как нам быть?», «Не могу зарегистрироваться», «Моя команда не может войти» и т.д.  

 

Сообщайте о проблеме максимальную информацию. Сообщайте Ваш логин, информацию, на какой странице Вы находились, что написано на ней или какой элемент отсутствует. Если проблема с командой, сообщайте хотя бы название команды и логин и пароль организатора.

 

ПОМНИТЕ!

 

Интернет-олимпиада допускает давать ответы только на одном компьютере. Если команда зашла на одном компьютере и не вышла, то на других компьютерах сессия блокируется.

 

Если Вы вошли командой и не вышли, то при попытке входа из другой вкладки в качестве организатора система «не пустит».

 

В целом, программная среда «Одаренные дети», на базе которой реализована олимпиада «Мультиматика», работает стабильно и технически отлажена.

 

Надеемся, всем участника будет комфортно и интересно принимать участие в этом соревновании.

Желаем всем успехов, следите за новостной лентой.   


2017.11.27



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»