Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые участники олимпиады «Мультиматика»!

 

Оргкомитетом олимпиады опубликованы ПРОБНЫЕ задания Третьего тура олимпиады. С 9-00 часов по московскому времени команды могут проходить пробное тестирование. Пробные тесты будут доступны для выполнения вплоть до завершения Третьего тура олимпиады, то есть по 27 февраля включительно до 19-00 часов по московскому времени.

 

В технологическом плане в процедуре проведения олимпиады произошли некоторые инновационные изменения.

 

  1. Теперь, когда команда по ошибке (технической ошибке, ошибке пользователя, ошибке интернет-связи) вышла из тура, она вновь может зайти и продолжить выполнение заданий, ЕСЛИ ВРЕМЯ ТУРА для этой команды еще НЕ ИСТЕКЛО. Но выполненные ранее задания уже не будут доступны.
  2. Каждой команде разрешено участвовать в олимпиаде не более чем на 5 компьютерах. Кроме того, один из этих компьютеров – главный. Это тот компьютер, который вошел в олимпиаду первым. И только с него можно было выполнять задание. Теперь роль Главного компьютера может быть передана другому. Такая «передача» необходимо, если за главным компьютером случилась какая-то проблема.

 

В связи с этими изменениями оргкомитет предупреждает о возможности появления ошибок в тестовом режиме. Просим о всех ошибках сообщать на электронный адрес multi@isoti-it.ru.

 

ГРАФИК РАБОТЫ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ:

Дни проведения штатных туров олимпиады:

с 5-00 до 17-00 часов по московскому времени

Обычные дни (понедельник-пятница; праздники):

с 6-00 до 15-00 часов по московскому времени

ВАЖНО.

Уважаемые организаторы!

Мы стремимся улучшать наше с вами информационное взаимодействие. Технической службой проекта "Одаренные дети" разработан инструмент подписки на рассылки. Ранее мы выбирали адреса из базы данных зарегистрированных организаторов. Для нас технически это было трудоемко, для получателей информации, то есть вас, - информация иногда могла не доходить в силу недостаточной оперативности обновления базы данных. Наш новый инструмент подписки максимально упрощает работу и повышает до самого высокого уровня актуальность данных адресатов, заинтересованных получать новости о проекте "Одаренные дети".

ПРОСИМ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ пройти процедуру подписки на новости. Это не сложно и быстро. Для подписки необходимо перейти в раздел "КОНТАКТЫ" или по ссылке.

 

С 19 февраля 2018 года новости проекта "Одаренные дети" будут направляться только подписавшимся пользователям!

 

Уважаемые участники!

 

Обращаем внимание всех обращающихся за технической поддержкой. Будем взаимовежливыми друг к другу. Ведь команда поддержки олимпиады «Мультиматика» не виновата в организационных проблемах вашей образовательной организации, в «медленном» интернете, слабых компьютерах и прочих «вещах», заставляющих вас нервничать. Мы очень внимательно относимся к вашим обращениям.  Будем очень благодарны и рады плодотворному сотрудничеству!


2018.02.15



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»