Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Оргкомитет олимпиады сообщает о том, что с 10 октября 2018 года открыты для прохождения командами пробные задания ПЕРВОГО тура олимпиады.  Процедура прохождения пробных заданий перед каждым туром является очень важной с методической, технической и организационной стороны.  Потенциальные участники знакомятся с технологий работы, организацией туров, а совместно с организаторами дети постигают и тематику заданий. Напоминаем, что для допуска команды к штатному туру необходимо в пробных заданиях набрать минимально 15 баллов.

 

Разработчиками сайта «Одаренные дети» предлагается новый сервис – автоматическая распечатки СЕРТИФИКАТА ОРГАНИЗАТОРА. Все организаторы, команды которых приняли участие в любом из туров, могут скачать данный документ, подтверждающий участие педагога в экспериментальном научно-методическом проекте. Сертификаты размещены в личных кабинетах организаторов и команд в разделе «Результаты». Организаторы, принявшие участие в 4 туре прошлого учебного года (апрель 2018), могут также скачать свои сертификаты.

 

Уважаемые организаторы! Команде, поддерживающей проект, очень сложно информировать вас, когда ваши почтовые адреса некорректны или не отражены в наших подписных списках.

ПРОСИМ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ, кто не подписался на наши новости, сделать это. НОУ «ИСОТИ» как учредитель олимпиады НЕ «ДОКУЧАЕТ» ненужными рассылками и НЕ ДЕЛИТСЯ ими с третьими лицами. Мы хотим оперативно контактировать только с заинтересованными лицами и командами!

 

До скорой встречи!

Следите за новостяси!

Если вы подписаны на нашу рассылку, вы обязательно будете проинформированы о наших мероприятиях, в том числе и об олимпиаде «МУЛЬТИМАТИКА».


2018.10.11



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»