Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые коллеги!

 

Декабрь 2018-го будет насыщен событиями. Команда проекта «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ» напоминает о мероприятиях проекта «Одаренные дети» в декабре 2018 года.

 

В календаре декабря текущего года отмечены три основных даты:

 

5 декабря – день, когда открывается доступ к пробным заданиям ВТОРОГО тура олимпиады МУЛЬТИМАТИКА. Напоминаем, что пробные туры в проекте «Одаренные дети» являются обязательными для прохождения.

 

12 декабря пройдет ПЕРВЫЙ тур олимпиады ПОЛИСФЕРА. Это олимпиада по обществознанию для обучающихся 7-8 классов. Организаторы олимпиады постарались сделать задания интересными и творческими. Надеемся на активное участие!

 

19 декабря – штатный ВТОРОЙ тур олимпиады МУЛЬТИМАТИКА. Темы второго тура олимпиады: «Математика в быту» и «Последовательности и закономерности» для 3-4 и 5-6 классов соответственно.

 

Команда разработчиков постоянно совершенствует проект «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ». Для пользователей заработал раздел «Вопрос-ответ», где рассматриваются пошагово практически все ситуации, с которыми сталкиваются пользователи. Надеемся это будет полезный ресурс для вас.

 

Ждем всех на наших «состязаниях»!


2018.12.04



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»