Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Оргкомитет Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» сообщает, что в личных кабинетах организаторов, оплативших оргвзнос за 1 тур (этап) Олимпиады, начали «выкладываться» индивидуальные сертификаты обучающихся - участников команд 1 тура (этапа). Просим Вас проконтролировать правильность заполнения сертификатов и в случае ошибок обязательно сообщить нам для исправления по электронной почте isoti-it@mail.ru.

 

Оргкомитет еще раз выражает признательность всем участникам первого тура (этапа) Олимпиады и надеется встретиться с вами во втором! Тем более, что в интернет-олимпиаду внесены некоторые концептуальные корректировки, улучшен дизайн сайта Олимпиады, расширен функционал, тексты стали более лаконичными.

 

Отлажена функция оплаты оргвзноса электронными деньгами. Ошибки при оплате более не возникают, а комиссионные банка, в том числе при оплате по квитанции, снимаются не с плательщика, а с организатора олимпиады – Института современных образовательных технологий и измерений.

 

Следите за новостями!


2015.11.26



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»