Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

ВИЦЕ-КООРДИНАТОРЫ ПРОЕКТА

 

 

ВИЦЕ-КООРДИНАТОРЫ проекта - это образовательные организации, объединения, команды и индивидуальные пользователи, которые участвуют в реализации проекта "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ" в качестве координаторов своих конкурсов и олимпиад, размещенных на информационной платформе "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ".

 

НОУ "ИСОТИ" приглашает всех заинтересованных лиц и образовательные организации к совместной реализации проекта "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ".

 

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ

 

НОУ «ИСОТИ» является учреждением, активно реализующим образовательные инициативы в сфере оценки качества образования и выявления одаренных обучающихся в системе общего, среднего и высшего профессионального образования.

 

Учитывая большую работу, которую ведет ваша образовательная организация в сфере выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, команда НОУ «ИСОТИ» предлагает совместную реализацию проекта по оценке качества образования «Одаренные дети».

 

В рамках предлагаемого сотрудничества НОУ «ИСОТИ» осуществляет организационно-технологическую поддержку информационной платформы «Одаренные дети» для командных и индивидуальных, бесплатных и платных он-лайн олимпиад, проводимых образовательными организациями общего, среднего и высшего профессионального образования. Условия и стоимость предлагаемых услуг отражены в прайс-описании (см. ниже).

 

По всем вопросам обращаться по электронной почте isoti-it@mail.ru.

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

 

Основные характеристики функционала:

 

  • Возможность создания индивидуальной или командной олимпиады.
  • Возможность создания в информационной среде нескольких олимпиад по предметам, уровням, ступеням  и видам образования.
  • Возможность создания внутри олимпиады туров по периодичности.
  • Возможность автоматической настройки вариативности заданий внутри каждого тура.
  • Возможность настройки «бесплатности/платности» участия в олимпиаде.
  • Настройка даты, времени проведения олимпиады, настройка «пробных» (тренировочных) туров.
  • Ввод заданий по турам олимпиады с использованием нескольких типов ответов. Установка нескольких правильных ответов.
  • Возможность настройки количества и «стоимости» попыток ответов.
  • Очень простой и понятный интерфейс!!!
  • Автоматическая статистика туров олимпиады, география результатов, автоматические рейтинги.
  • Автоматическая настройка наградных документов и документов об участии.
  • Личные кабинеты организаторов, команд, индивидуальных участников.
  • Авторизованный доступ координаторам олимпиад.

Схемы сотрудничества в проекте

 

*В случае проведения Заказчиком  платной олимпиады, НОУ «ИСОТИ» по итогам проведения олимпиады оплачивает Заказчику 94% от общей суммы поступлений от участников (за минусом 6 % налога по упрощенной системе налогообложения).

 

Кому интересен проект? Данный проект может быть интересен творчески активным педагогам, командам, организующим  мероприятия такого рода в системе образования, ссузам и вузам, занимающимся работой по формированию абитуриентской базы из выпускников школ, в том числе с активным привлечением участников из других регионов.

 

Проект «Одаренные дети» реализуется НОУ «ИСОТИ» с 2015 года,  а задуман он был как смешанное (коммерческое и некоммерческое мероприятие), с помощью которого организуются виртуальные предметно-тематические интернет-олимпиады и конкурсы. Технологическим воплощением проекта являются одноименные сайт и информационно-образовательная платформа «Одаренные дети». 

 

Первым проектом, который был реализован с использованием платформы «Одаренные дети», стала Всероссийская интернет-олимпиада «Мультиматика». Эта олимпиада проводится Институтом математики и информационных технологий Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского совместно с НОУ «ИСОТИ». Трехлетний опыт реализации проекта позволил создать универсальную программную среду, благодаря которой можно организовывать различные предметные олимпиады в дистанционном формате для команд из обучающихся различных уровней и видов образования.

 

Технологическая составляющая разработана таким образом, что для создания в ней совершенно «новой олимпиады» в зависимости от сложности требуется потратить от 30 до 90 минут без привлечения труда программиста.

 

Каждая из олимпиад может иметь несколько туров. Туры могут быть платными и бесплатными для пользователей. Доля каждого из заданий настраиваются типы ответов, количество и стоимость попыток, возможность или невозможность видеть результат сразу и многое другое. Детально все возможности демонстрируются дополнительно.

 

Размер

абонентской платы за регистрацию в информационной системе

«Одаренные дети» туров олимпиады

 

Стоимость настройки одного задания тура олимпиады


  



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»