Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

В личных кабинетах организаторов команд-участников  Второго (декабрьского)  тура Всероссийской интернет-олимпиады «МУЛЬТИМАТИКА» 2016-2017 учебного года размещены наградные документы и документы об участии в олимпиаде:

 

Дипломы команд-победителей, занявших первые места во Втором  туре Олимпиады «Мультиматика»

 

Дипломы команд-призеров 2-ой и 3-ей степени, занявших в Олимпиаде вторые и третьи места соответственно.  

 

Грамоты команд-участников, вошедших в лучшую десятку по результатам Второго тура Олимпиады (Топ-10)

 

Сертификаты команд-участников.

 

 

Оргкомитет олимпиады работает над усовершенствованием сайта олимпиады и системой выдачи наградных документов и документов-участников – обучающихся.  

 

Еще раз поздравляем всех победителей, призеров и участников с наступающим 2017 годом. Мы надеемся, что число команд в 2017 году возрастет, а команды-ветераны будут также добиваться успехов в Олимпиаде.

 

Желаем, чтобы у каждого участника и организатора сбылись самые сокровенные мечты, повысилась успеваемость, а количество неудовлетворительных отметок «сошло на нет». Желаем творческих успехов и, конечно, новых побед!

 

Оргкомитет Всероссийской интернет-олимпиады «Мультиматика» не прощается с вами и будет держать в курсе происходящих событий!


2016.12.22



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»