Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Интернет-олимпиада «Мультиматика» проводится для школьников 3-4 и 5-6 классов. В олимпиаде могут принимать участие команды от двух до четырех человек (в состав одной команды могут входить школьники из разных классов в соответствии с указанными параллелями). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.

 

Участие в Олимпиаде «Мультиматика» полностью бесплатное.

Документы об участии и наградные документы предоставляются БЕСПЛАТНО в электронной форме. Никаких «скрытых» платежей с участников не предполагается!

 

Даты и тематика туров в 2017-2018 учебном году следующие:

 

 

Для участия в олимпиаде необходимо пройти двухуровневую регистрацию. Сначала регистрируется организатор одной или нескольких команд, а затем, зарегистрировавших, данный организатор регистрирует команду (команды).

 

В новом 2017-2018 учебном в Положение об олимпиаде внесены изменения, связанные с процедурой регистрации команд.

 

ВНИМАНИЕ! Для регистрации каждой команды организатор должен приложить электронную копию официального письма от имени администрации образовательной организации. Данное требование продиктовано необходимостью официального подтверждения участия команд, так как олимпиада является официальным мероприятием.

 

Примерный формат письма можно скачать при процедуре регистрации.

 

Кроме того, в предыдущий год возникли несколько «неприятных» ситуаций и попыток «нечестного» участия команд. Официальная регистрация является одной из организационных мер по повышению объективности результатов команд.

 

Технической службой олимпиады также реализованы технологические решения, позволяющие свести к минимуму попытки «нечестного участия». Цель, которую ставят перед собой организаторы олимпиады, - "повышение качества знаний, развитие интеллекта и математических способностей". И эта цель не может быть достигнута, если дети под руководством организатора будут искать обходной путь, желая получить призовое место любой ценой.

 

Мы с радостью встретим всех участников, поможем пройти процедуру регистрации, если возникли трудности.

 

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД БУДЕТ ДОСТУПНА с 9 октября текущего года.

 

Задавайте свои вопросы по электронной почте multi@isoti-it.ru.   

 

Следите за новостной лентой


2017.10.02



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»