Войти в личный кабинет   Зарегистрироваться      

 

Уважаемые участники олимпиады «Мультиматика»!

 

Оргкомитетом олимпиады опубликованы ПРОБНЫЕ задания Четвертого тура олимпиады. С 11 апреля 2018 года с 2-00 часов по московскому времени команды могут проходить пробное тестирование. Пробные тесты будут доступны для выполнения вплоть до завершения Четвертого тура олимпиады, то есть по 24 апреля 2018 года включительно до 17-00 часов по московскому времени.

 

Напоминаем, что в технологическом плане в процедуре проведения олимпиады произошли некоторые инновационные изменения.

  1. Теперь, когда команда по ошибке (технической ошибке, ошибке пользователя, ошибке интернет-связи) вышла из тура, она вновь может зайти и продолжить выполнение заданий, ЕСЛИ ВРЕМЯ ТУРА для этой команды еще НЕ ИСТЕКЛО. Но выполненные ранее задания уже не будут доступны.
  2. Каждой команде разрешено участвовать в олимпиаде не более чем на 5 компьютерах. Кроме того, один из этих компьютеров – главный. Это тот компьютер, который вошел в олимпиаду первым. И только с него можно было выполнять задание. Теперь роль Главного компьютера может быть передана другому. Такая «передача» необходимо, если за главным компьютером случилась какая-то проблема.

 

Дополнительно информируем тех участников, которые по различным причинам пропустили какой-либо из предыдущих туров. Последовательное участие во всех турах учебного года НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ! Ваши команды могут участвовать в любом из туров!

 


2018.04.10



© 2013-2020 гг. Информационно-образовательная платформа для дистанционного обучения с использованием интернет-технологий «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ»
НОУ «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ»